Татьяна

утерян пароль от дебетовой карты. вчера в сбере поменяли программу. паспорт у меня прсрочен ю что делать

паспорт сделать не имею возможности в данный момент т к нахожусь в другом регионе

Лёха Козлов

Делать паспорт, восстанавливать карту
Получить паспорт можно как по месту регистрации, так и в любом другом отделе Федеральной миграционной службы Российской Федерации. Разница только в сроках изготовления документа.

Mihal

продлевать паспорт

Юлия Родионова

получать новый паспорт, перевыпускать карту
(или вспоминать пин-код)

Ра
Рамиль

Если не можете снять деньги - сделайте перевод с карты на карту на сайте Альфа-Банка.

С уважением,
ProCreditki, RU