Мaрия Румянцeвa

да когда же все наладится? на меня сделали что то "черное" что ли? со здоровьем не очень, в работе не клеится

Ксения 30,01,1987

хожу постоянно в церковь, все равно не налаживаетс я жизнь

Павел Кольцов

сходите в церковь

Ляля Иванова

К сожалению, этот период времени у вас идет по судьбе. Вам преподносят довольно жесткое "ученичество". Эти уроки никому не доставляют удовольствия, но позже, если вы, тщательно проанализируете и распланируете свои действия, вас ждет успех. Вы человек себялюбивый, но нередко сами себя не понимаете, отсюда невозможность принимать какие-то решения, касающиеся непосредственно вас. В душе вам кажется, что вас судят несправедливо, поэтому могут возникать психологические проблемы, страх. Часто не получаете то, что заслуживаете. Медлите там, где нужно поторопиться. Не рубите с плеча- и ваши планы непременно осуществятся, хотя, возможно, и не так скоро, как вам бы хотелось. Вот такие советы дают вам карты.

На
Наталья

Надо смотреть фото - что там на вас. И в зависимости от этого потом работать.

Ол
Оля

Нужно видеть Ваше фото.