Ю*
Юлёк ***

Девочки-и-и-и-и! ! А вы джинсы гладите...? Блин, если не гладить, позорно, а гладить неохота

Света Осипова

Вообще -то настоящие джинсы не гладят, но к сожалению их мало и стоят они прилично !!!

Альбина Мещанская

Я глажу всё, кроме капроновых колготок.))

Kristina

глажу, не в мятых же идти.

Виталик Харкевич

не глажу, я вообще мало что глажу, как-то приспособилась аккуратно развешивать и складывать

Макс

блин.. по правилам ЭТИКЕТА джинсы не гладят)))))))))) (с) ...смешно... вы то сами видите разницу между глажеными вещами и неглажеными?... если нет, то идите так, а если напрягает, то гладить надо... я глажу все, даже если некогда и даже если совсем не хочется... и много раз возвращала сына, чтоб погладился... теперь на глаза мне неглаженный не попадается)) его аргумент-не видно же.. тебе не видно, а мне видно.. и другим тоже...

Ирина Мышак

А я джинсы не ношу, ля-ля-ля.

Андрей

Джинсы не гладят)))

Елена Климова

хорошо раскладываю мокрые и тогда можно не гладить))))

Павел ____________

Нет, муж не даёт гладить, а я не ношу джинсы.

Данила Лесовников

Покупай себе вещи из сморщенной ткани со складками, такие и гладить не надо!

Угурчиев Муслим

Нет, конечно. Я их после стирки складываю очень ровно, даю полежать, а потом сушу на вешалке. Высыхают гладкие.

yu
yuliyafedoseenko

утюжу.. но по прямой... стрелок не делаю))))

Алена

одно время гладила, да еще с 2-х сторон))))) )
А сейчас ничего не глажу вообще, все стираю на легкой глажке.

Ди
Дима

никогда не гладила
постирала, стряхнула конкретно, повесила, руками как бы разгладила и все

Дмитрий Смирнов

на девочках джинсы обычно внятяг сидят, чего там гладить?

Назира

И в мятых идти позорно, и гладить неохота-а, блин, приходится

Ольга Фомина

глажу а когда не охота-иду позориться))))

Настенька Новикова

Джинсы такая вещь, которую по правилам этикета не гладят! Так было задумано изначально создания джинс.. . (на тебе разгладятся))))

Наиля Григорьева

Не глажу. я их стираю и отжимаю так что б не мялись.

Пу
Пулат

я нет! Джинсы же рабочая одежда! Хотя некоторые даже стрелки делают)))