Servak

Каким подарком можно Наказать?...

Александр Shulbert

Зависит от одариваемого.

Игорь Колесников

подарить ненужную вещь например огромную люстру
которая дико будет смотреться в комнате.
ещё если хозяева сами обустроили квартиру.
ещё страшная месть животное которое принесёт лишь страдание..

Юля Климова

Месть всегда имеет отдачу, притом совершенно неожиданно, и совершенно от других людей и обстоятельств. Месть унижает того, кто ее делает. Лучшая месть - не мстить никогда, простить и забыть.

Юляша Чернецова

Liubim, esli on ne daren ot dushi.

Виктор Казарин

Обоюдно весёлым половым актом с последующим венерическим заболеванием .