Надежда

О каком ПОДАРКЕ мечтаете??

Не пишите хреновых ответов. Плиз.)

Оксана Рафеева

не нужны мне подарки) ) сейчас бы девушке цветы подарил ,,,но некому

Игорь Киселев

Мечтать о подарках это не мое, я переживу свое хочу, а по возможности сама преобрету, то что давно хотела, люблю больше сама подарки преподносить)

Elena Orekhova

Сейчас бы всей компанией - да в Бразилию...

Роман Скрыпников

Цианистый калий в мой суп

Лилия Степанова

Ну вот, может, ты решишься, часы мне нужны наручные!

Наталья Барышева

А кто спонсор? Мне дом нужен большой и хороший

Lika Len

Хорошая программа для стабилизации видео, без потери качества и без обрезания части изображения, как это бывает на разных видео-стабилизаторах.

Нурбек Абийбилаевич

Как всегда о всякой ерунде--типа золотое калечка с брульянтами

**
*дмитрий *********

У меня всё есть. Можно было бы подарить мне открытку))

Антон

А у меня ВСЁ есть.

Дмитрий Кузькин

Для себя - ни о каком.)

Ольга Кравченко

сегодня уже получил, ели донес. безгранично рад. но как и всегда, надо быть не в центре самого подарка, - а происходящего вокруг него. это как секс, нельзя просто получить желаемый тобой результат, надо и приложить усилий в отношении партнера

Анатолий Павлович

Мечта и подарок -разные вещи. Мечтаешь о самокате, а тебе дарят САМОЛЁТ. Вот и МЕЧТАЙ!

Руслан

боюсь писать прям... .