Да
Дарья

Я закончила педагогический колледж, могут ли меня взять работать в сельский техникум без высшего образования?

Ра
Рамиль

Смотря кем.
Секретарём и на полставки какой нибудь предмет преподавать - на УРА!
Также лаборантом плюс пол ставки преподавателя.
Ну и если есть свободная вакансия - возьмут и на ставку. Особенно в сельский техникум, где специалистов не хватает.
Только имейте ввиду - ученики практически Ваши ровесники. Тяжело будет.

Антоха

Могут, но предложат поступать в Пед ВУЗ, сейчас это обязательно.