Александра Россовская

могут ли меня взять без педагогического образования работать в детский сад.

Оксана Гагарина

Няней или на кухню с большой радостью.

Слава Кадников

нянечка, повариха, дворник...

Елена Бобринева

у нас в России все могут, я же в техникуме буду работать.. . а образования пока нет, учусь еще

Костя Кондр

Уборщицей

Dan1 Ar

Если работать некому, то возьмут. Пошлют на какие-нибудь месячные курсы и все.

Vashington

Воспитателем нет, а вот нянечкой всегда пожалуйста)

Ольга Веткина

могут, но не во всякий, могут предложить поступить на заочное в педучилище

Оксана Гусева

нянечкой могут

Ол
Ольга

Могут. Но если воспитателем, то заставят параллельно учиться, так сказать "по специальности".Когда ребенку было 2,5 года, именно с таким условием взяли вторым воспитателем девочку 21 года.