Ол
Олеся

почему в 12 детском саду работают воспитатели баз педагогического образования .

Радик

А вы сами не догадываетесь? слава Богу, что хоть кто-то идет в сад работать.. Возможно позже выучатся, а для начала в все идут на курсы повышения квалификации.. . Или вы и вправду думаете, что педагоги офигительную зарплату получают? Возможно кто-то и получает, да только работает за троих....

Наталья Антонова

с педобразованием в садах единицы. в основном, "баз". скажите спасибо, что там, вообще, хоть кто-то работает. и педобразование не залог наличия таланта работы с детьми

Nata D

в сад на мизерную з/п идут те, кто не может устроить своего ребёнка в сад, а работку сада предоставляется место для его чада автоматически по закону... у меня соседка так устроилась, так ребёнка взяли, конечно захотела уволиться, ей сказали, что увольняшься-ребёнка тоже забирай, а з/п была 5000, вопрос... пойдёт ли человек с хорошим образованием на такую оплату???? проще на компе в офисе щёлкать да 20-ку получать.. .

Камолжон

Радуйтесь, если они нормальные, адекватные люди, не наркоманки и алкоголички.

Анна Кириенко

а в каком городе?