Анюта Казеннова

вставте пропущенные буквы в личных окончаниях глаголов.

ОБРАЗЕЦ: он вызывает (вызывать) сомнение
СЛОВА ребёнок удивля_тся, они бор_тся с врагами, поед_те в деревню, прикле_шь марки, поддерж_м друзей, смотр_шь вперёд, фотографии напомина_т о детстве, напрасно серд_шься, сила уступа_т уму, трава трепещ_т, ветер гон_т листья, солнышко гре_т девочка не наден_т пальто, школьники шага_т, ученики ненавид_т лень, дети блещ_т талантами, не слыш_т друг друга, приближа_тся рассвет, вьюга бушу_т, зрители увид_т пьесу.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! ОЧЕНЬ НАДО!

Владимир Баранов

удивляется, борются, поедете, приклеишь, поддержим, смотришь, напоминают, сердишься, уступает, трепещет, гонит, греет, не наденет, шагают, ненавидят, блещут, не слышат, приближается, бушует, увидят