Trend Stayler

как вы думаете, почему в январе 1905 г. войска выполнили приказ и расправились с демонстрантами в столице, а в феврале

войска выполнили приказ и расправились с демонстрантами в столице, а в феврале 1917 г. перешли на сторону народа?

Sergey Makarov

До февраля 1917 года были 2 с лишним года Первой мировой войны, народ был озлоблен её бессмысленностью и во всём винил царя!