Дмитрий Соседко

Как правильно стирать куртку, где в составе пух-перо? цвет серый и ткань намокает под дождем.

Можно ли куртку обработать пропиткой водоотталкивающей в химчистке и сколько примерно будет стоить, самое большее по цене? ткань серая, при намокании следы немного остаются от воды. 😞 куртка новая, а я такая чистюля, малейшая грязь, сразу стирать.

Алексей Юдин

Обработать можно, но долго не продержится, на сезон хватит.
А стирать лучше руками, просто стараться только ткань тереть. И никаких центрифуг, на плечиках сушить.

Pucca Kim

Ну и стирай в машинке на бережном режиме не забудь тоько все из карманов выложить))