Сергей Редькин

Подскажите, что можно одеть мужчине и молодому человеку на свадьбу, в качестве гостей? стиль

Надежда Дворенкова

Стиль один - костюм, лучше тройкой. Может быть смокинг, если есть дрес-код.

Makc Pocha

Вот так, например. Поднимет настроение не только себе.)

Олеся. Цухт.

По-моему у них кроме белых или чёрных костюмов для таких случаев ничего и нет.

Вера Политаева

Я, например, ходил в таком стиле и всем понравился))) . И жена была одета в эту же тему.

Вячеслав Жуков

Рубашку и брюки

И.
Ирина .

да блин как всегда костюм одень

Александр Лакосник

на свадьбу, если она традиционная и нет дресс-кода, то костюм. и ботинки. при том мужчине лучше пиджак, тогда как молодой человек может отделаться жилеткой.