Дарья

Скажите, пройдет ли опекунский совет на размен2 комнатной-где у каждого по 10,5 кв, м? ДОчь забирает деньгами свою 1-3 а на

Если квартира будет 22 кв, новая, пройдеьт ли опека я-и ребенок113 лет?

Эл
Элхан

опекунский совет не занимается разменом квартиры
он следит, чтобы не были нарушены права несовершеннолетнего собственника

сейчас у ребенка 10.5 кв метров общей (а не жилой) площади
после продажи этой квартиры и покупки другой должно быть не меньше

почитала ваши вопросы - зачем вам это нужно? живите как живете