Артур Давлетшин

Нужен метан в Саратове. Помогите кто чем может

Не могу эффективно набрать массу, решил попробовать "витамины". Если есть у кого, предложите, почту не предлагать. Заранее спасибо

На
Наталья

метан крайне вреден. во вторых какой метан вам нужен - могу назвать препаратов 20 на основе метана - но не 1 вам не посоветую. принимайте лучше протеин, гейнер, аминокислоты - +привильное питание, режим дня, никаких сигарет и алкоголя. правельные тренировки с трениром. - это ключ к успеху.
мыщцы на метане действительно растут как на дрожжах - но они и так же быстро сдуваються.

Евгений

Кроме метана ума не на что не хватило. Типичный подход. Как курсанешь, пиши, долго ли лечился потом, с таким отношением к себе и "витаминам"

Кирилл Карпов

А мне было бы интересно услышать 20 препаратов на основе метандростенолона)))

Елена Валерьевна

Не нужно.. . и вообще в Саратове с этим проблемы кажется

Станислав Xxx

Продам метан, (доставка почтой - оплата при получении)