Кр
Кристина

Тестестерон или метан?

День добрый.
Занимался около года с 17 лет, затем по причине переезда в другой город (от родителей съхал) бросил тренировки, на данный момент я вешу 67кг рост около 180, раньше весил 74, вес сильно потерял т. к питался 1-2 раза в день из за работы, и весь день на ногах, в движении. За 2 месяца до окончания занятий в спортзале (год назад) курсил метаном (Некий Metamax инструктор толкнул ). Сейчас мне 19, более менее встал на ноги, появилось свободное время. Начал занимания в зале.
Сейчас хочу взять Гейнер Mutants Mass 6.8kg и Бцца ( также дома есть креатин, банка сухова энергетика и L-аргинин остались с тех времен) Хотел взять Тестестерон и после курса уже аминки пить. Но сейчас задумался что лучше будет взять в моей ситуации, Метан или Тестестерон.
Капитал 5 000 руб. (чисто на тестестерон, метан или еще что то)

Очень прошу не писать всяким дрыщебродам, которые пишут мол не принимай вообще по той или иной причине. 11!!!

Козлов Андрей

Я за Тесто.... Масса более качественная. Т. к. форма теста только инъекционнаяя, то проблем с печенью не будет. Откат меньше чем на метахе....