Mahidilhan Usubjanova

проколол тестестерон +100 таб данабола

хотел узнать вот проколол курс тестестерона 10 ампул колол 2 ампулы в неделю каждый понедельник и четвер и пил пирамодой данабол под конец курса на четвертой недели начал болеть пах ( яичники топравое то левое то оба сразу) вот хотел узнать это нормально? уже прошло дней 10-15 после уколов начал пить проверон вот не знаю поможет или как? жду вашей помощи И СОВЕТОВ!

Анна Лысова

pizda tebe
ось гипоталамус-гипофиз-яички

дай угадаю, первый курс? решил препы потяжелее взять, старую добрую меташка, ну чтоб, наверняка. и какой ты тестостерон колол? я так подозреваю, что тестостерона пропионат, а там 4 эфира+меташка.... в общем п*зда яйцам
или почему новчикам и долб*ебам по жизни лучше не курсить

к эндокринолого пизд*й иначе яйца атрофириуються к х*ям

Алексей Пототаев

дай по голове тому, кто тебе так яйца убить посоветовал! ну, теперь на всю жизнь запомнишь...