Евгения Семенова

дозировка тестестерона

что будет если колоть по 5 грам тестестерона в неделю. что может произойти? или подскажите максимальную дозу в неделю тестестерона

Женя

Если тебе меньше 23-х лет, то в этом нет смысла. По хорошему, имеет смысл над этим задуматься после 30 и то, если есть реальная необходимость.

Тигран Пртавян

судя по тому что не указал длину эфира и не знаешь сколько ставить
то нельзя

Алеся Смирнова

Какого хрена, длина эфира.... ёпт, ( 5 гр не увидел никто) ширяй!!!

Сергей Лопатин

Не за чем. Его итак много, а с дополнительным тебе импотенция обеспечени.

Андрей

5 гр? Сдохнешь от стояка)))))))))