Дмитрий Росляков

Подскажите пожалуйста средство или спорт питане помогающая повысить уровень своего тестестерона.. не стероиды!!!

Какой самый эффективные по цене и качеству препорат не стероидного типа по повышению ровня тестестерона тем самым набором мышечной массы.... хочу попробовать такой вид занятий.. впервый раз этим по баловаться решил. . не обессутьте . креатин+гейнер+китаец+ что то типа трибулуса ( тестестерон )... далее можног добавить в дальнейшем анимал пак и возможно данабол))) ) я не курсач .. мой росто 180 а вес 80..хотелось бы сдвинуться с мертвой точки ((( спасиба за достойные ответы)

Ga
Galina

круто чувак) вштырило))))

Олечка Золина

Шо за эксперименты? креатин+гейнер+китаец?? ? я не курсач, но возможно данабол!)) ) Курсач, самый натуральный) ) Трибулус пропей месяц, по одной капсуле. И не морочь себе голову. Этого хватит.

Анастасия Кислова

Ебашь присед до потери сознания, самое лучшее средство для повышения теста.