Та
Татьяна

стероиды для рельефа. подскажите пожалуйста какой стероид поможет накачать мышци без сильного увеличения)????

Светик Коврова-Степанова

Не занимайтесь ерундой, юноша. Для несильного увеличения помогает штанга и гантеля.

Галя Душкевич

Лучше не принимать стероиды, ибо после применения, вам придется качаться каждый день, дабы тело ваше не стало как у "дрыщей" + если забросите, ваши мышцы станут вялыми, дряхлыми и т. д. . Я уже и не говорю о побочных эффектах, которые могут быть.
Лучше сами качайтесь, так как это намного полезней. Но и меру знайте! Качайтесь не более 6 дней в неделю; )

P.S.

сам я больше занимаюсь на турнике, эффект просто супер. Мышцы растут очень быстро: )
удачи вам!