Анюта Бекасова

Как накачать мускулы со стероидами???

Петр Чепурин

В тему Вам необходимо было включить: свой, стаж занятий, вес/рост, силовые показатели на данный момент и постановку цели. Выбор зависит от системы тренировки! Факторов много!. Вот так:)

Cтас Редька

накачать без стеройдов, затем начать добавлять стеройды в питание. . потом качать пока не лопнут!!

Татьяна Морозова

Задолбал уже, придурок. Твой порыв с накачкой это пару недель, снова скоро будешь задрачивать линейку или пить пивко. мышцы это не для тебя. это слишком сложно