Мария Уткина

как бысро накачать мускулы

Мне 14 лет и родители убеждают заниматься штангой и на турнике и тд но мне бы хотелось какого то результата подскажите плиз

Альбина

подписываешься на все паблики стрит фаркаут, качаешь альбом миши маваши, и идёшь в магазин за ягуаром. потом на турник.
Ягуар добавит сил, песни маваши будут подбадривать, паблики для того чтобы не забросил качаться. А турник накачает тебе мускулы!

Анастасия Айрон

Штанга и турник хреново качают, тем более в 14 лет заниматься подобным спортом - тотальная дурость. Любой специалист скажет, что этим надо заниматься с юношества, то есть с 16-ти. В этом возрасте ты просто будешь рвать себе жопу, а результатов не будет, так как сейчас у тебя активный рост вверх, а не вширь.

Рустам Качинкин

Подожди 2 годика а пока побегай)))

Андрей

быстро никак это фантастика! заниматся можно с 12 не давая тяжелой нагрузки на спину что бы не остановить рост-не поднимай больше своего веса. а с16 можно вовсю делать тяжелую базу