Мерим Сыдыгалиева

Как быстро, и бесплатно накачать мускулы?

Сергей Кошелев

Из Интернета если только. А так никак. Лето настало, качаться надо было зимой в качалке, а летом тёлок клеить)

Лискачев Дмитрий

Турник и брусья. Только по старинке, советую.

Ан
Анастасия

силой мысли токо не перетренируйся подходов по 5 норм будет и через день

Mechislav Bolf

узнаешь, напиши...

Black Falkon

возьми лопату и пойди перекапывать газоны от своего подъезда до заката

Ан
Андрей

Отжимания, подтягивания, приседания и конечно же пресс, и все это с дополнительным грузом, т. к. весом своего тела выработаешь только выносливость. Без фанатизма, 3 раза в неделю по 4-5 подходов, активное питание высокобелковой пищей (мясо: курица, индейка, говядина; яйца, творог, молоко) . Но все же лучше раздобыть где-нибудь штангу кг. эдак на 50 и (или) гантели...

Андрей Назаретян

никак! !
Или убеди себя, что ты Арнольд!!

Андрей Пошеченков

Быстро это за сколько? И так не получится, потому-что нужно пахать и пахать в зале

Алена Полякова

Хороший вопрос, быстро да и еще и бесплатно)))