Татьяна Хритошина

как поднять уровень тестестерона? Спортом занимаюсь. тяжести тягаю) трибулус пробовал стероидами не увлекаюсь ((

Чувствую и понимаю что не хватает тестестерона и гормона роста каково та ( не расту (Что посоветуете и что можно попить ) рост 180 вес 82 .стаж 2 года

Иринка Музыка

http://menquestions.ru/testosteron/psihologicheskie-faktory-vliyaushhie-na-uroven-testosterona.html
перестань париться, что маленький и низкий, он сам и поднимется:)

Наталия Честнова

Побольше семечек подсолнуха...

Юлия Синицина

погугли аптечные аналоги анаболиков типа левзеи

Альфия

Экдистерон ( Экдистен) посмотри... Это дополнение к совету Алекса. .
http://bizon.by/53/561/

Света Лукичева

не страдай фигней)) ) просто занимайся. то что ты там чувствуешь типа тебе не хватает чего-то-это все твои фантазии)))

Олег Писарев

Вам надо узнать точно хватает или нет, а то может опять один из многих ситуаций, когда невежда и лентяй ничего не знает и хочет вырасти за пару лет) ) К тому же трибулус сверх нормы не поднимает, да и не нужно, уровень пролактина никто не отменял.