Настёна I-Am-Happy

Вы после работы занимаетесь спортом? ну там бегом или гири тягать.

Максим Оградюк

В 5-40 ежедневно, кроме воскресенья и знаменательных дат.

Blondinko Net

да, в 6 вечера 3 раза в неделю

Assyr

Бег за пивом и стрельба сигарет. Не люблю спорт. … На турники тоже часто ходил заниматься, а сейчас нету времени из-за работы да и сил, т. к. физически тяжёлая работа. … Нынче же только кросс бегаю да гирю тягаю.

Элмира Нурбай Кызы

По неволе -ежедневно... разрабатываю негнущуюся ногу...

Павел Артемьев

однозначно нет

Екатерина Степченкова

Смотря какая работа... А так обычно весной по выходным горные лыжи, летом парус.. .
А так по настроению пару раз в неделю волейбол... НЕ КАЖДЫЙ РАЗ ПОЛУЧАЕТСЯ ВЫБИРАТЬСЯ... а зимой дочкиной волейбольной командой занимаюсь

Юля Крапивина

я и до работы ленюсь