Александр Цельбель

если заниматься спортом бегом по утрам, качалкой и зарядкой, не будет ли сердечно-сосудистых болезней?

Axinya Igorevna

Все в меру, главное не переусердствовать. Умеренный бег укрепляет мышечные стенки сердца.
Качалка, в меру, поможет наростить мышечную массу, лучше работать, мне кажется, больше на выносливость, а не на супер объем. И заниматься надо по программе, необходим режим, ну и правильное белковое питание, и не забывать про витамины.

Филиппов Вадим

Если усердствовать с утра, то сердце испортишь. Лучшее время для физкультуры после 16 часов. Начинать с малого и повышать нагрузки очень медленно и постепенно.

Елена Румянцева

Не будет, вы ж в первую очередь не мышцы накачиваете, а тренируете сердце. Во всяком случае я до сих пор не совсем представляю, где оно у меня находится.

Александр Ситнов

Если боишься иди убейся, а то вдруг пацарапаешься!

Ирина Козлова

качалка, по любому проблемы с серцем

J*
Julia ******

если слишком усердно будешь заниматься - сердечко натрудишь.

Irina Klimokhina

при правильном занятии спортом-риск сердечно-сосудистых заболеваний уменьшается, но всё равно остаётся. необходима чистка сосудов и другие мероприятия=правильный образ жизни

Анна Карбовская

Если их нет, то от нагрузок и нечему обострятся.
Если они есть, то спортом нужно заниматься под контролем врача.

Галина Шевчук

Не будет. Если что-сама поймёшь, что стало плохо.