Алексей Силаев

Можно заниматься спортом с плоскостопием? Спортом таким как гири, штанги...

Лена Олейник

нет, с плоскостопием в армию брать не должны а ты тут про спорт говоришь тем более такой как тяжелая атлетика! чтобы заниматься таким спортом нужна основная группа здоровья без каких либо отклонений

Артем Бейсюк

Можно, но:
все, кроме приседаний и подъемов на носки делать сидя или лежа
приседания лучше делать, стоя на носках, а не на всей ступне
а подъем на носки со штангой как раз полезен
и еще нужна ортопедические стельки-супинаторы в обувь
и не забывать массаж, контрастные ванночки и хождение босиком

Хасан Неизвестно

Лучший спорт - плавание
Но все зависит от степени Вашего плоскостопия, от возраста и проч
А еще, почитайте, пожалуйста, http://otvet.mail.ru/question/84762170/