Zgtnz Dfdsfds

спина мозговая грыжа, можно ли при ней заниматься спортом штанги поднимать? итд или может разорваться вся грыжа?

занимаюсь спортом хочу накачать тело. но не знаю можно ли веса большие поднимать и тем самым менять строение тела. или с спино мозговой грыжой могут быть и за этого потом проблемы?

Сергей Николаев

Она не рвется, а может просто передавить спинной ствол и придется ползать на руках.

Яша Кононов

Всё в меру говорил Неру. Вправить и дать время, а потом можно.

Иван Гришанов

Честно говоря, как Целитель, я бы вам вообще при такой симптоматике не советовал заниматься подобными упражнениями. Дело, конечно, ваше личное. Но на мой взгляд, усовершенствованием своего организма следует заниматься тогда, когда он, как минимум - в норме.
Не претендую на истину, просто высказываю своё субъективное мнение.
С уважением, Мальтурион.