Светлана Селиванова

Можно ли заниматься со штангой если есть пупочная грыжа?

Здравствуйте, у меня пупочная грыжа можно ли заниматься со штангой? Врачи говорят что большая лучше удалить, хотя ни разу в жизни не беспокоила и не видна.

Вячеслав Тур

Маркус Рулл занимается. Смотри по своему состоянию. Лучше конечно вылечить.

ДА
Дарья Алексеева

Лучше вылечить, затем заниматься с поисом. Но лучше не играться с этим.

Ро
Роман

Лучше зашить т. к. через ослабленные мышцы брюшного пресса она может вылезти. а ак если не перенапрягаться то можно