Мария Толокнева

Можно ли заниматься со штангой весом 20-25 кг при таком диагнозе :

мне поставили диагноз остеохондроз поясничного - крестцового отдела позвоночника . Пров сколиоз 1 степени

Юлия Котельникова

Идёт разговор о Вас лично? Есть масса упражнений, при которых этот раздел позвоночника не нагружается

Ло
Лола

Не рекомендуется конечно. Но лучше у врачей спросите

Юр
Юрий

Нет. Спортвный врач скажет точно. Займитесь плаванием быть может.
http://hardgainer.ru/hard3.view5.page12.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ан
Анна

Желательно исключить .