Екатерина Афанасьева

Что можно спеть бабушке на день ождения из репетуара Цоя, Тофима, Машины вемени, Никольского, Розенбаума?

Спартак Ягудин

Смотря сколько бабушке лет...

Карнелия

рекомендую "вальс бостон"/А. Розенбаум/

Эмиль Ибрагимов

Замыкая круг)))

Ян
Яна

Звезда по имени Солнце
Перемен
))))

Мила Большакова

А бабушке это надо?

Егор

Лучше стихотворение, чтоб прям за душу!..

Андрей Козловцев

Спой бабушке что-нибудь современное, и лучше на иностранном языке - бабушке должно понравиться (всё старое приедается)

Ир
Ирина

Любое, если ей нравится.
А если слова переделаешь по поводу праздника - вообще отлично будет

Галина Спиридонова

Розенбаум: Вальс Бостон, Утиная охота
Никольский: Вера, Надежда, Любовь
Трофим: Боже, какой пустяк, Родина (там есть про бабушкины сказки, вроде) , Московская песня
Машина времени: Птица Удачи, Однажды мир прогнется под нас, была еще у них песня День рождения, но мне кажется для бабушки - не очень
Цой: ну на ум приходит только Легенда, но "смерть стоит того чтобы жить" - как к этому отнесется бабушка