Чибик Чиби

Как разговаривать с кем угодно и о чем угодно?

У меня серьезная проблема: я не умею разговаривать с людьми, не люблю эти неловкие моменты, когда идешь по улице с подругой или другом и не знаешь о чем поговорить. С чем это связано? Может быть с низкой самооценкой? Помогите пожалуйста решить эту проблему.

Анна Бондаренко

читай больше книг!!!

Та
Татьяна

найдите общие интересы и общайтесь на эти темы )))

Анна Яновская

Как угодно))

Ка
Катюшка

Быть открытым. Старайся, у тебя получится. Это не страшно. Ты просто не пробовал.

Евгений Топилин

Никогда не оценивай себя при общении... пусть она тебя оценит... все равно это произойдет рано или поздно )))))))))))))