Кодиршо Рахматшо

Где в Красноярске можно найти широкий выбор домашних активных сабвуферов?

В общем нужен сабвуфер, отдельный а не в комплекте. Жеательно музыкальный, по прайсам смотрю- если и есть, то пара-тройка моделей, в том же М-видео, Эльдорадо, RBT и ехать ради такого "разнообразия" не вижу смысла.
Лет семь тому назад пачками продавали сабы, в Быттехнике, например, сейчас есть магаз с таким выбором?

Taalai Orunbaev

Media Markt.
Mirage MM8-Black Мощность усилителя 1200 Вт. Диапазон частот 36-200 Гц. 6900 руб.