Константин И.

Москвичи! а куда бы у вас сходить?

какое-нибудь тихое красивое местечко, желательно малолюдное. уютный сад или маленькую кафешку.. .
но только не присылайте вырезки из гугла, это и я могу. Отвечайте из личного опыта
Спасибо!:)

Юлия

кафе бар Борсалино ..очень вкусная пицца + тихо и уютно можно с детьми туда.. единственное курить там можно только после 8 часов вечера

Bestiy Bestiy

Сходите на замечательную выставку картин Анны Силивончик. 1 Котельнический пер. 8-1. Храм СВ Николая с 5 по 28 октября. Это на Таганке.
http://silivonchik.ru/