Мария Кравец

На какой каток сходить? Где открыты уже? есть бесплатные? По социальной карте москвича (не студента) скидки есть?)

Ольга Шевченко

Пока катков нет ( я не слышала, по крайней мере) , но скоро должны открыть на ВВЦ, он полностью бесплатный для всех. Говорили, что там какую-то новую технологию используют, чтобы лед даже при плюсовой температуре не таял, так что ждите на этой неделе или на следующей. А пока можете ходить в закрытые катки, но атм платно и без скидок (если вы не студент)