Ольга Логодо

доступно ли тюнинг машины сейчас обычным людям?

Дмитрий Сидоров

Доступен -нет проблем...

Алексей Антипов

Колхозный тюнинг никто не отменял

Assyr

смотря что понимать под словом "обычным" людям. Вообще думаю что да, если этим действительно увлекаться и делать улучшения поэтапно. Правда вот найти действительно хороших спецов думаю не просто да и услуги их будут не дешевы - при условии "инженерного" скажем так тюнинга. Если же под тюнингом понимать - прикрутить спойлер на шестерку и. т. п. - ну это вообще дешево... но бредово одновременно ))))

Ан
Анатолий

Хороший тюнинг - это всегда дорого

Гаврила Навозный

Колхозный вообще без проблем

Надежда Моисеева

Средний тюнинг на скайла приемерно равен его стоимости!!!

Александр Суслов

конечно можно! да было бы желание и деньги) ) а остальное все будет)

Сергей Кондратьев

Когда мой автомобиль терял привлекательность в моих глазах, я его продавал и покупал другой, а "пластическую хирургию" для машины считаю лишней тратой времени, сил и денег!