Markiza Angelov

можно ли по фото определить с какого сайта оно было скачано и всю информацию об этом сайте?

можно ли по фото определить с какого сайта оно было скачано и всю информацию об этом сайте? за ранее спасибо!

Аббат, я правильно понимаю, что если я зайду в свойства картинки, потом "подробно", потом удаление личной информации, то тогда точно невозможно будет узнать откуда картинка? Мне как раз нужно так, чтобы другой человек не мог знать откуда фото.

Гуля Алюдинова

Обычно, если фото или изображение с какого-либо сайта, то на нем где ни будь мелким шрифтом есть подпись с какого сайта оно скачано.

Яковлев Андрей

можно. . в гугле напиши "поиск картинок" там будет первая "тинай" иди туда, дай путь к картинке потом выйдет сайты где она встречаеться. и потом в гугл введи инфо: тут название сайта, инфо пиши на латинском

Ленар Махмутов

по url иногда можно . или по меткам на картине если такие имеются.