Александра Павлова

Day Z это только мод, сама игра называется Арма 2 Операция "Сломанная стрела", вот ее и нужно...»

Арма 2 Операция "Сломанная стрела", как можно купить эту игру люди

Евгения Батвинкина

можно скачать взломанную версию и только на пиратских серверах играть будешь ну или в стиме покупать за сколько не помню около 800руб, мне лично её друг подогнал взломанную)