Аксинья Ступицкая

Просветите темного. Чем отличается игра Day Z от мода Day Z на Arma 2?

Jun

ну в стиме она ещё не полная, ток альфа. А так ты сам себе ответил-МОД Хотя мочилово и хардкор и там и там.

Vasliddin Saitov

Сама игра Дей Зет это одиночная игра, а мод Дей Зет на Арма 2 это сетевая игра

Сергей Маштаков

по сути - ничем. Кроме того, что для standalone не нужна сама арма. И в мелочах значительно отличается. По количеству глюков - одинаково.

Юля

лалал бла бла бла. Внимание сюда! Dayz sa отличается от Dayz mod тем, что в новой стандалон там больше вещей графа аху*****, картинка много пиксельная цветная, а дейз мод на арме2 там похуже графа и всё что я написал, в дейз са нельзя летать на самолётах кататься на машинах потому, что только альфа версия) . + ко всему Dayz sa весит много и требований больше.

Елена В

а где найти игру похожая на дей зет 2D