Юрий Виноградов

Народ, помогите поставить информер.

Нужно поставить информер на рабочий стол.... посмотрела инструкцию.... в общем ничего сложного, но не получается.... стыдно но факт.
Вот инструкция
"Правой клавишей мыши щелкаем на пустом месте рабочего стола ->
Выбираем пункт Properties (Свойства) ->
Выбираем закладку Desktop (Рабочий стол) ->
Нажимаем кнопку Customize Desktop (Настройка рабочего стола) ->
Выбираем закладку Web (Веб) ->
Нажимаем кнопку New (Создать) -> "
Щелкаю мышью на пустом месте рабочего стола, функции свойства там нет, ищу в панели управления - тоже нет)))) ) зашла в персонализацию... настройк рабочего стола тоже нет....))))))))) ) Только не надо прикалываться - самой смешно, но информер от этого сам не поставиться))) ) В общем кто может помочь вэлком))))

Александр Карпухин

Какой информер? ОС?