Мария Щербинина

Народ, что лучше поставить?

Поставить в машину 2 компанентных динамика спереди и лопухи сзади и + буф и усилок, или только 2 хороших колонки спереди без задних+буф и усилок?

Светлана Голубева

Я бы первый вариант выбрала. Звук объемнее будет.. . А на счет громкости, я думаю 4 послабее дадут столько же выходной мощности сколько и 2 помощнее.. . Но эффектнее звучание будет по моему

Дмитрий

2ой вариант

Светлана Вертелина

лопухи сзади- никчему. По опыту- основной кайфовый звук идёт спереди. Ему как раз и нужены саб-низы. А сзади лопухи, конешно обьём дают при квадрофонии, но практически- это неприменимо. Тем более с пассажирами.