Николай Фролов

народ какую дешовенькую сигнализацию с обратной связью можно поставить? Машина: Golf 3

Джалол Умаров

рекомендую клифард, и не дорго и все регулировки есть, аж брелок цветной)) ) мне она обошлась 5000 вместе с установкой )))

Ад
Администратор

китай от 1500р, но лучше отдать 3000 за тамогавк с автозапуском, еще лучше старлайн от4500

Лю
Люлька

Старлайн А61 стоит 3500. Помимо всего прочего, у неё есть диалоговый код, который невозможно взломать кодграбберами. У остальных конкурентов этого нет. Еще и производится в России ) От своих для своих )