0Ин80

Тупит интернет, но только при загрузке

При скачивании файлов скорость хорошая, а вот войти вк не могу
Недвано подхватил вирус который перекидывает с домашней страницы на speed2 и походу ещё несколько, антивирус ругался на taskhost но вроде с этим проблема решена, сканировал комп ESET Malwarebytes и утилитой Cureit, нашло несколько вирусов но проблема осталась, что делать?

После обнаружения в ESET этой программы Оперативная память = C:\Users\Рома\Documents\Iterra\gxmiznj.dllмодифицированный Win32/Kryptik.ANFZ троянская программаочистка невозможна саму программу не удалило, но интернет заработак как нужно

P.S.: после перезагрузки системы удаление вируса произошло успешно, проблем с интернетом нет 🙂

Нэля Бикбаева

Попробуй просканировать DrWeb

Евгений Шмендель

касперский и avz
доктор вэб еще не плохо шпарит, но не идеален

Светлана Яганина

Откати систему назад, когда было все в норме.