Андрей Никитенко

Начал тупить интернет

,весь день все было хорошо а сейчас долго грузятся страницы, и вк вообще не открывает, только что исчез вовсе перезагрузил ноут, и все норм, но интернет тупит жестко, по договору провайдера 100мегабит, понятно что столько нет, но всреднем у меня 15-25 мегабайт...

Елена Пятова

сочувствую

Екатерина Зябкина

Очисти вообще всю историю браузера, кэш, куки и прочую хрень.
Дальше если есть системный оптимизатор типа Auslogics BoostSpeed - ускорь интернет.
Также не помешало бы в целом систему от хлама почистить

Алёна アりヨナ Raydro

не слушай казбека, они все помешанные, убедись что не качаешь торрентов и всё что требует соединения с интернетом закрыто, провода проверь, всё ли так как следует, если у тебя домашний модем.

дело не в куках и не качай ничего. они тебе насоветуют. . запаришься вирусы удалять

Юлия Синицина

если обещана 100 значит требуй, нет ни какого среднего. выноси мозг провайдеру. У меня вот 30 днем и 60 ночью и всё отлично. Скорость Инеты впринципе не связана с твоим ПК если конечно это не вирусняк забивающий всё. так что ттребуй.

Сергей Омельчук

проверься касперским, или доктор вебом.

Юлия Козулина

а обновление системы, софта, как бы трафик и не съело...