Катерина Ионова

Народ почему у меня интернет тупит

У меня интернет башинформсвязь, тариф скоростной 10 ( домовая сеть) , качает у меня только 5мб а хотя должно 10мб, почему так?

Олег Журавлев

Мне посоветовали прочистить системник пылесосом, там, где вентилятор. И стало намного лучше, я сделала это.

Кр
Кристина

1)Если нет свободной памяти на диске С, попробуйте почистить ее Клинером, я сам не знал но когда смотришь фильмы, слушаешь музыку, интернет жрет память.
2)Проверьте, хорошо ли подключен провод сети, обычно такие проблемы возникают с роутерами.
3)Позвоните тем кто устанавливал интернет и проконсультируйтесь.