Ма
Мария

Подскажите как раскрутить группу вк. Там уже 375 чел

Оксана

Закажи на первом канале десять роликов в прайм-тайм.

Екатерина Жуплева

Например, на различных сайтах, форумах, социалках добавлять ссылки на группу.
В частности, можно было добавить ссылку на группу и сюда. Столько бы людей посмотрело! И часть из них вступила бы в Вашу группу.
Тут важно одно: раскручивать надо самому, бесплатно и без всяких многообещающих программ (так как они не помогут) и без сайтов "по раскрутке"(которые предлагают раскрутку за счёт того, что вы разместите их баннер. Тем самым раскручиваете их вы, а не они вас.)