Анастасия Русаловская

как мне включить клавиатуру которая с круглым разьёмам?

а через биос нельзя?

Зарзабон Зарзибон

юзать переходник на юсб

Михаил Фролов

Через переходник.

Виталий Моисеев

если в ноут, то не как. . если в стационарный. . смотри на цвет разъема.. . такой же есть на системнике сзади

Анна Зверева

В такой же разьем на компьютере, а если его нет тогда через переходник к USB-)) Как то так-))

Ирина Гущина

На системнике д. б. разъем круглый такого цвета, бывает напополам по цвету с мышкой.
Если нет, то или переходник, или другая клавиатура с USB разъемом.

Александр Богнат

если сзади системника только usb гнезда тогда прийти в магазин и сказать дайте мне переходник с PS/2 на USB ...если нет то только новую клаву покупать с usb разъемом