Юлия Матиевская

гастарбайтеров планируют взять на работу лётчиками в гражданскую авиацию

Mu
Munir

А почему нет? 98% водителей в маршрутках и чуть ли не половина в такси - как раз они, уважаемые.... Чем авиатранспорт отличается от авто?

Наташа Кириллова

Японские летчики самые дисциплинированные кстати, и пьяными за штурвал как наши не сядут

Руслан Гусаров

Если только аэродромы подметать!

Ой
Ойбек

Чего чушь пишешь.
Откуда среди них обученые пилоты ?
Во времена СССР то не было, а сечас и подавно.

Анютка Крошка

Послме ухода русских из средней аеии, как раз первое, что остановилось, это аэропорты, так как лмётчиков среди азиатов наших республик не оказалось не одного.

Олеся Мыльникова

таджики будут управлять самолетами более выгоднее для авиакомпании. Непьющие и дисциплинированные люди.

Александр Залогин

пора сажать их в офисы на креатив. а креатив за метлы

Гарик Кобрава

Ссылку в студию. Против гастеров спецов ничего не имею против. Если это действительно спецы. А метлами махать своих пенсионеров хватает.
И вобще гастеры народ непьющий. В авиации это неплохо.

Алёна

И потом на всех самолётах будет написано САЛАМ БРАТ.

Selvins Bite

В стране меняют население)))