Лёха Чухланцев

Летом лечилась от невроза, были нервные срывы, мне 20 лет. потрм все прошло. неделю назад из-за ссоры с молодым человеком ис

потрм все прошло. неделю назад из-за ссоры с молодым человеком испытывала жуткий стресс и сейчас вот появилась боль в шее при наклонении головы назад, и как будто ноет в области легких (ну или лопаток). курю 3 года. сдавала кровь летом, проходила врачей-все нормально. Сейчас это на нервной почве так болит или легкие болят?

Се
Сергей

Да. это обычная реакция на стресс.. . В баньку бы, расслабиться.. . да с нежными руками массажиста- всё тут же пройдёт...