Ел
Елышева

краска LOREAL Feria Preference

В инструкции оттенка 74 МАНГО написано, что наносить краску нужно на влажные волосы.
А в оттенке ПАПРИКА - на сухие.
Так на какие волосы лучше наносить? Сухие/влажные/чистые/грязные?

Артём

можно и на влажные.. но только влажные. а не чтобы с них капало. красила как-то этим Манго клиентку. . на влажные, требовала по инструкции она. . ничего, все нормально было.

момент-это выйдет, если вы светлей желаемого тона, или у вас натуральный волос. на всякий случай-если вы уже окрашены в более темный цвет другим хим . красителем-результат будет плачевным. краска краску не осветляет.

Алеша

лучше на влажные слегка и грязные