Shuhrat

Где в Новосибирске купить краску для волос DIA RICHESSE Loreal ??

Где в Новосибирске купить краску для волос DIA RICHESSE Loreal ?? Интернет магазин не интересует, нужны консультанты и магазин.

Ан
Аня

Новосибирск, ул. Каменская, 78/2
просп. Красный, 182
магистраль Вокзальная, 10/1 и еще несколько адресов можно посмотреть по дублю - магазины Хитэк - магазины проф. косметики, там должна быть.